суббота, 9 февраля 2013 г.

комплектующие 3d полы

АрхивыПубликации в архивах

Вы должны , чтобы оставлять комментарии.

Консультация по телефону: +7 9617673025

Ориентировочная стоимость будет составлять от 3000 рублей кв.м.

Ожидайте портфолио выполненных работ и более подробную информацию на нашем сайте в ближайшее время.

Данная технология (пол 3d) – разработана в Чехии, уже скоро подобная красота может появиться в вашем кафе, офисе, торговом центре, ночном клубе или бассейне.

Сегодня наливные полы 3d – это полимерная заливка, которая наносится на напечатаное изображение и приклеивается на бетонное покрытие и при окаменении образует целостное бесшовное покрытие. Основные технологические достоинства: прочность, целостность, ударо – износостойкость, низкая загрязняемость, пожароустойчивость. Компоненты, входящие в состав полов, не имеют токсичных веществ, а также деталей, которые могут вызывать аллергическую реакцию. Срок службы наливных полов может достигать нескольких десятилетий.

Сегодня наливные полы 3d – это самое современное и модное а главное универсальное напольное покрытие. 3d полы абсолютно безопасны для здоровья, просты в эксплуатации, удобны в уборке, допускают механическую уборку и применение различных химических составов.

Наливной пол 3d – это самое креативное напольное покрытие которым с успехом пользуются все известные архитекторы и декораторы всего мира. Чаще всего используется итальянскими мастерами при отделке эксклюзивных интерьеров: жилых домов, коттеджей, торговых центров, ресторанов, а также в промышленных и производственных помещениях.

03 Окт 2011 Рубрика:

3D пол | Инструмент, комплектующие, расходные материалы для 3D полов !

Комментариев нет:

Отправить комментарий