воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ун-т г. констанц в германии

     Университет Констанца является одним из престижнейших вузов Германии, входит в "Топ-9" элитных университетов. Основаный в 1966 году, Университет имеет отличную репутацию как Научно-Исследовательский вуз.

Высшее образование

АнглийскийНемецкий

Тип школы :ВУЗ Расположение :г. Констанц, Германия Возраст учащихся :от 17

Университет Констанца (TOP-200 мира)

В немецких ВУЗах нет вступительных экзаменов. Единственное, что от Вас требуется, достаточное знание немецкого языка, подтверждённое сертификатом. Есть два варианта получить сертификат: в Украине и в Германии.

Обучение в Германии становится всё более популярным. Каждый десятый студент, который едет учиться за границу, выбирает Германию. Около 160 тысяч иностранцев учатся в университетах страны. Основной принцип образования в Германии - академическая свобода. Каждый человек может поступить в немецкий вуз при условии выполнения требований университета.

Учёба в ВУЗе Германии - это прекрасный выбор для тех, кто хочет получить качественное европейское образование. Германия одна из немногих стран, которая предлагает получить образование бесплатно!

Германия страна заснеженных горных вершин, любимое место для зимнего отдыха туристов со всего мира. А как же замечательно, когда можно не только получить незабываемый отдых на горнолыжных курортах, но и провести время с пользой: выучить немецкий язык и познакомится с историей и культурой Германии.

Курорт на юге Германии

Почему бы не начать учить немецкий прямо сейчас? Это не так сложно, как вы думаете!

Университет Констанца (TOP-200 мира) - STUDY BRIDGE

Комментариев нет:

Отправить комментарий