воскресенье, 10 февраля 2013 г.

разборка шкода октавия тур ювао

Octavia 2 (II) Combi (1Z5) (2004 - н.в.)

Octavia I Combi Tour (1U5) (1998 - н.в.)

Octavia I Tour (1U) (1996 - 2011)

Octavia 2 (II) (1Z3) (2004 - 2008)

Техцентр "НИВЮС" осуществляет ремонт Skoda Octavia следующих моделей:

ремонт коробки передач (АКПП, МКПП)

ремонт двигателя

ремонт рулевой рейки Шкода Октавия;

ремонт элементов подвески;

замена амортизаторов с установочным комплектом;

ремонт и регулировка замков дверей;

проверка состояния и ;

Ремонтом электрооборудования Skoda Octavia наши услуги не ограничиваются. Специалисты техцентра «НИВЮС» достаточно подготовлены для выполнения любых работ как по ремонту Шкода Октавия Тур, так и по более трудоемкому ремонту Skoda Octavia A5, а именно:

С ремонтом электрооборудования владельцы Шкода Отавия 2 как правило сталкиваются уже после 6 лет ее эксплуатации, и в большинстве случаев - это ремонт зажигания Skoda Octavia. Бывают случаи, когда возникает неисправность генератора сразу после мойки пространства под капотом. Редко такая ситуация заканчивается заменой или ремонтом генератора для владельцев Шкоды Октавия Тур. Достаточно просто дождаться его полного просыхания.

Значительной модернизации модель подверглась с выпуском Skoda Octavia A5 - нового поколения этих автомобилей, собранных на основе того же VW Golf, только уже V поколения. Новинка получила от прародителя более комфортную заднюю многорычажную подвеску, а также расширила линейку своих двигателей некоторыми технологичными моделями.

Оctavia является своего рода визитной карточкой компании Skoda. Сконструированная на базе VW Golf IV, Skoda Оctavia Tour почти сразу же обрела успех на автомобильном рынке. Среди прочих моделей, прежде всего ее, выделяла умеренная цена за достойную комплектацию и достаточно высокую надежность. Автомобиль Skoda Оctavia получился настолько сбалансированным, что в течение более чем 10-летнего существования не претерпел существенных изменений в своем устройстве.

Техническое обслуживание (ТО) и ремонт Skoda Octavia

 —   — Skoda Octavia

Позвонить «ДО» выгоднее, чем «ПОСЛЕ»!

Техническое обслуживание и ремонт Шкода Октавия (Octavia) Skoda "НИВЮС"

Комментариев нет:

Отправить комментарий