четверг, 7 февраля 2013 г.

кто обучает вскрытию сундуков в готике 2

В адд-оне будут представлены два совершенно новых лагеря. В отличие от лагерей в первой и второй части, где надо было убедить всех важных представителей лагеря о своей пригодности, теперь игроку придется сражаться за с

Где-то среди болот игрок сможет обнаружить следы древней исчезнувшей цивилизации, и попытаться расшифровать тайну ее падения. Основное задание игрока будет заключаться в поиске древнего храма Аданоса, в котором хранится древнее разрушительное оружие, не имеющее права попасть в лапы антагониста.

В адд-оне игрок познакомится с тремя новыми гильдиями, к которым он сможет присоединиться дополнительно к одной из трех официальных фракций (маги, паладины, наемники). Так, к примеру, игрок будет иметь возможность вступить в тайный боевой орден магов Воды, стать большим доном среди бандитов или же пойти по стопам Дрейка, возглавив знаменитых на все побережье пиратов.

Вам предстоит найти пути в новые области. При этом большая часть новых NPC размещается именно в новых локациях, но некоторые будут ждать вас и в уже знакомых местах.

Магам воды (water mages) из первой Готики и их секретному кругу Ring of Water отведена специальная роль в продолжении.

Сюжет адд-она будет «встроен» в историю оригинальной Готики II, и добавит возможность альтернативного прохождения игры, с новыми персонажами, землями для исследований, монстрами, вооружением и т.п.

Расширение пространства произойдет за счет добавления новой карты верхнего мира, включающей несколько различных локаций. Размер новых земель – около 20% размера мира из Gothic II.

Gothic II: The Night of the Raven уже вышел на немецком языке. Этот add-on ставится поверх оригинальной игры.

При запуске игры желательно приостановить работу всех посторонних программ, поскольку Готика II реагирует на подобное крайне отрицательно и может без видимой причины вылететь на десктоп либо просто «зависнуть». По этой же причине не рекомендуется в процессе игры пользоваться комбинацией Alt-Tab.Вопрос. А как насчет сетевой игры?Нет! Как и I, Gothic II тоже будет существовать только в одиночном режиме. Но несмотря на это, скучно никому не будет.Вопрос. Будет ли доступен Gothic II для приставок?Официально адаптация для приставок пока не планировалась.Вопрос. Существуют ли к Gothic II какие-нибудь адд-оны и моды?1. Add-on.

К видеокарте требования скромнее, но также достаточно высоки. Очень желательно, чтобы она относилась к семейству графических чипов NVIDIA – на них главным образом рассчитан движок игры, и именно при них игра покажет всё, на что способна в плане графики. Разработчики рекомендуют старшие модели GeForce. Однако видеокарты Radeon также поддерживают практически все возможности игры, хотя разработчики игры предупреждают о возможном появлении ошибок при полной детализации графики.

Определяющим компонентом является оперативная память. Чем её больше – тем лучше. Хотя официальные данные всё же несколько завышают требования к ней. К примеру, для игры в Готику II достаточно 128 мегабайт оперативной памяти, а не 256, как указано в официальных системных требованиях. Конечно, не стоит рассчитывать на высокое разрешение и максимальные настройки графики при всех эффектах. Но даже и в этом случае совсем не обязательно выставлять все параметры на минимум – всё зависит от локации игры, где вы в данный момент находитесь. Возможные установки графики зависят от «загруженности» этого места: например, в портовом городе Хоринисе, где процессору постоянно приходится просчитывать сложные алгоритмы AI многочисленных NPC, а, следовательно, постоянно работать в полную силу, вам нужно будет сильно уменьшить графику. Также затормаживают работу процессора различные эффекты игры, такие как небо, вода, ветер и т.д. Ими можно пожертвовать ради нормальной скорости игры. Вместе с тем в Минентале aka Рудной Долине всё работает очень шустро и весело почти на максимуме, поскольку в этой локации и персонажей меньше, и ландшафт куда проще, чем в Хоринисе и окрестностях.

2,2 GB свободного места на жёстком диске.

DirectX7-совестимая видеокарта с 64 MB памяти.

512 MB оперативной памяти.

Рекомендуемые требования:

2,2 GB свободного места на жёстком диске.

DirectX7-совестимая видеокарта с 32 MB памяти.

256 MB оперативной памяти.

 »   » | | | | | | | | | | Оглавление Общая информация | | Вопрос. Когда выйдет Gothic II?Немецкая версия вышла 29 ноября 2002 года. Английская версия вышла летом 2003 года, а русскую версию компания Акелла планирует выпустить в первом квартале 2004 года.Вопрос. Когда будет демо-версия Gothic II?Демо-версия уже доступна для свободного скачивания, например или или . Размер: примерно 370Mb. На немецком языке. Для перевода на английский язык нужно использовать этот (около 2Mb).Вопрос. Каковы системные требования для Gothic II?Минимальные требования:

Готика II - FAQ - SnowForum

Комментариев нет:

Отправить комментарий