пятница, 1 февраля 2013 г.

медицина седина у молодых

3. Фотомодель Кейт Мосс покрасила волосы в голубовато-серый оттенок и сделала стрижку. Поначалу может показаться, что это вполне естественная седина, но 38-летней Кейт рановато стариться. Вот она ЂЂЂ жертва моды. (Dominique Charriau, WireImage / Getty Images)

2. Тэйлор Свифт несколько лет играла с оттенками своих обычно светлых волос, но на церемонии вручения наград кантри-музыки в 2009 году она появилась с серебристо-серым оттенком волос. (Jon Kopaloff, FilmMagic / Getty Images)

1. Келли Осборн шокировала всех на церемонии вручения наград «PeopleЂЂЂs Choice Awards» своими седыми локонами. Далее она появилась на церемонии вручения «Золотого Глобуса», и, кажется, ее волосы стали еще более серыми. Говорят, мать Келли, Шеннон Осборн не в восторге от идеи дочери. (Jon Kopaloff, FilmMagic / Getty Images)

: Ремонт скола автостекла основывается на сверлении отверстия по центру повреждения автостекла, для получения полости, заполняемой в свою очередь полимерной смолой, имеющим оптические свойства, максимально приближённые к стеклу.

Прошлой осенью среди знаменитостей в моде были розовые волосы. Теперь, похоже, молодые звезды решили постареть раньше времени. Давайте посмотрим, кому седина идет, а кому лучше не стареть раньше времени.

Дата: 01.02.2012Рубрики: | Теги: , , , , ,

Фоторепортажи о событиях в мире

Ранняя “седина” молодых знаменитостей : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий