среда, 6 февраля 2013 г.

русские подержанные автомобили

В ролях: Курт Расселл, Джек Уорден, Геррит Грэм, Фрэнк МакРэй, Дебора Хармон, Джо Флаэрти, Дэвид Л. Лэндер, Майкл МакКин, Майкл Тэлботт, Хэрри Нортрап

Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis

И хотя дочь Люка, новая владелица площадки, против методов работы Руссо, она всё-таки оставляет его на работе ведь только Руссо и его друзья могут невозможное: вклинить свою рекламу в трансляцию футбольлного матча; в поздний вечер привлечь массу народу на площадку, устроив на ней дискотеку; перегнать две с половиной сотни машин с помощью выпусников школы вождения на максимальной скорости по пересечённой местности, и вынудить признаться, что к ним необходимо прислушаться, самого Президента Соединённых Штатов!

Однако его останавливает одно обстоятельство: он верен памяти своего хозяина Люка Фукса, инфаркт которого подстроил его брат Рой Фукс, чтобы захватить его площадку подержанных автомобилей "Твоя удача", поскольку через несколько дней должны объявить, что к ней будет один из лучших подъездных путей штата.

Подержанные автомобили / Used cars фильм периода «уже не 70-х» и «но еще и не 80-х» Земекиса с молодым Куртом Расселом в роли продавца автомобилей, срок которых уже истек. Рассказывать о классике неважное дело. Классику нужно смотреть! Земекис еще не снял ни одну из частей «Назад в будущее», нет еще 6 оскаров «Форреста Гампа», но характерен почерк режиссера, через некоторое время принесший ему большую известность----------------------<cut>----------------------Продавец подержанных автомобилей Руди Руссо собирается стать сенатором штата, и у него все шансы добиться политической карьеры он умеет так врать, продавая автомобили, что нет никаких сомнений, что законопроекты он будет продвигать с не меньшим успехом.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Подержанные автомобили / Used cars (1980 г.) DVDRip

Подержанные автомобили / Used cars (1980 г.) DVDRip :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий