четверг, 7 февраля 2013 г.

про пузыри картинки

Луганский Dreamflash с каждым годом все больше превращается из простого флешмоба в многогранный фестиваль. В Луганске прошло уже два больших Дримфлеша от Ольги Белоус. Первый (Dreamflash-2010) состоялся в воскресенье 15 августа 2010 года в парке возле филармонии. На него пришли примерно 300 человек самого разного возраста, но больше всего было молодежи. Второй (Dreamflash-2011 ) прошел в воскресенье 22 мая 2011 года в парке возле библиотеки Горького, на него пришли больше 400 человек. В 2010 году Дримфлеш был без музыки, а в 2011-ом Ольге Белоус в организации праздника стало помогать Луганское Этнодвижение, и на Дримфлеше его музыканты играли на различных этнических инструментах (африканские барабаны джамбе, арабские барабаны дарбуки, австралийские трубы диджериду, шаманские варганы, индийская гитара ситар, флейты и т.д.). В 2012 году к организаторам Дримфлеша присоединилась EAST group (журнал Palindrome, журнал Индиго и промо-группа).

Если 22 сентября будет плохая погода (дождь, ураган), то встреча будет перенесена на воскресенье 23 сентября. Если 23 сентября тоже будет плохая погода, то встреча будет перенесена на субботу 29 сентября. Если 29 сентября тоже будет плохая погода, то встреча будет перенесена на воскресенье 30 сентября. Чтобы смогли прийти все желающие, а не только любители дождя.

Организаторы убедительно просят всех не приносить алкоголь и самим быть трезвыми, и не мусорить. («Мир вокруг тебя – это отражение твоей души, не загрязняй, не оскверняй свою душу!»)

Девиз Дримфлеша: «Каждый делает себе праздник сам. Так давайте соберемся и устроим себе Праздник!»

В программе праздника – массовое пускание мыльных пузырей, живая этническая / экзотическая музыка (африканская, арабская, австралийская, индийская, бразильская, ирландская, славянская и др.) от музыкантов Луганского Этнодвижения, Fire Show от фаерщиков из разных фаер-команд Луганска. Выступления построены на импровизации, поэтому к ним в любой момент могут присоединиться и «зрители» с собственными этническими музыкальными инструментами любых народов мира и покрутонами для Fire Show. Также все желающие могут прийти в маскарадных костюмах, принести фотоаппараты, воздушные шарики, позитивнейшие плакаты типа «Улыбнись», «Обними меня» и т.д., и вместе создавать приятную и дружелюбную атмосферу, наслаждаться шоу, танцевать, петь, общаться, улыбаться, дарить друг другу тепло и веселиться.

22 сентября 2012 года в Луганске в парке на Красной площади будут отмечать праздник мыльных пузырей Dreamflash (Дримфлеш). Начало в 16:00. Участие бесплатное, но, желательно, чтобы каждый человек принес с собой мыльные пузыри. Организаторы мероприятия – Ольга Белоус, Луганское Этнодвижение и EAST group.

Луганчан зовут пускать мыльные пузыри

Луганчан зовут пускать мыльные пузыри | Palindrome Луганск

Комментариев нет:

Отправить комментарий