пятница, 1 февраля 2013 г.

как ухаживать за длинношерстными морскими свинками

Морские свинки: уход и содержание в неволе

Абиссинская (розеточная) свинка Абиссинская свинка одна из самых старых и наиболее популярных пород свинок, доступных сегодня. Эту породу легко узнать по ее шерстке...Американская морская свинка Американская свинка популярна среди многих любителей этих грызунов и отличается от других пород короткой шерстью...Голландская морская свинка Из-за покладистого характера голландские свинки очень хороши в качестве домашних животных для детей.

Длинношерстные морские свинкиМорской свинке все равно, как она выглядит. Тот, кто хочет подстричь свинку по гигиеническим соображениям ...Анатомо-физиологические особенностиТуловище морских свинок цилиндрическое. Передние лапки короче задних и имеют четыре пальца, в то время как на задних их всего три ...Содержание морских свинокКлетки для свинок могут быть самых разных конструкций, но примерный размер площади из расчета на одну пару 40 х 40 сантиметров.

Масса новорожденных мышат 1-2 г, длина тела около 3 см. При рождении пол самок и самцов практически неразличим. В более позднем возрасте самцы становятся крупнее самок и их можно отличить друг от друга.

Мышата рождаются голыми. Глаза и уши у них закрыты.

Для нормальной работы сайта, необходимо включить JavaScript!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 16.06.2012 » Все о животном мире

Комментариев нет:

Отправить комментарий