пятница, 8 февраля 2013 г.

горка мебель до потолка

Популярные новости

Похожие новости по теме:

Но это уже совсем другая история, которой я с Вами обязательно поделюсь.

Ну и заключительный штрих «взрослый» шкаф для одежды. Как раз тот случай, что нарядов море, а одеть-то и нечего. Благодаря, опять-таки, неправильной форме стен, он получился огромным, зеркальным и очень удобным. Даже язык не поворачивается его назвать шкафом. Скорее, гардеробная.

Компьютерный стол и горка для посуды тоже оставляют над собой пустое место.

То есть одна его стена упирается в диван. Но мы ее использовали, как место под бра. И ростом он поменьше остальных не до потолка. А вот это уже было обосновано всем комплектом мебели в гостиной.

И снабдили его матовыми стеклами. И визуально простор создает, и не видно, чего там понапихано. Шкаф до потолка, что позволяет иметь еще одну хорошую, большую антресоль. Следующий шкаф, книжный, пришлось сделать почти встроенным.

Тем не менее, одного коридорного шкафа для всего не хватит. Поэтому сыну в комнату сделали небольшой встроенный шкаф для одежды, выдержанный в общей стилистике комнаты.

И над всем этим изобилием антресольная полка по периметру, на которую запихивается то, что практически не используется. Внешне все это выглядит довольно компактно. Кроме того, центральная секция выполнена в виде зеркала, без которого в прихожей не обойтись.

1. Открытые полочки для всякой обыденной мелочовки вроде ключей, сумок, перчаток и тому подобного.2. Часть, рассчитанная на два этажа для детской уличной одежды. Сверху старший, снизу младшая. И доставать удобно, и по длине вполне помещается.3. Секция для взрослой уличной одежды и внизу полочки для обуви, которой пользуются постоянно.4. Ящики для шапок-перчаток-шарфов и полки для всякой хозяйственной ерунды.5. Полки для сезонной обуви и отделения для бытовой химии и неиспользуемых сумок.6. Отделение для хранения несезонной одежды, лыж, гладильной доски, сушилки для белья. Плюс секция 5-6 имеет неправильную угловую форму, что позволяет держать там пылесос.

Функционально его можно подразделить на следующие секции:

Спасибо архитекторам, сделавшим несущие стены многоугольными: шкаф априори должен был быть нестандартной формы и довольно вместительным. В результате место нашлось практически для всего.

Надо признаться, что и мы, думая о меблировке комнат, рассуждали подобным образом. И не пожалели. Итак, первый из шкафов, самый большой и вместительный коридорный.

Современные тенденции дизайна интерьера поставили на той жизни жирный крест. По задумкам наших современников, в комнатах должен быть простор, минимум мебели и максимум жизненного пространства. Свет, пустота и чистота. Да, красиво. Только при этом никто не говорит, что ходить надо раздетыми, есть всем дружно из одной-единственной тарелки и спать на голом матрасе. Тогда возникает справедливый вопрос где же все это богатство держать? Но настоящих специалистов голыми руками не возьмешь. У них уже готов ответ: есть же встроенные шкафы. Вот где решение проблемы.

Ну, а про балконы я вообще молчу. Если Вы были счастливым обладателем балкона или лоджии, то использовали ее точно не для прогулок, а для хранения всего того, что, вообщем-то, уже не очень нужно, а выбросить жалко.

Вспомните квартиры своих бабушек-прабабушек. Шагу сделать негде. Постоянно натыкаешься то на старинный шифоньер с резьбой, то на кандовый неподъемный шкаф, то на комод. Да и по мелочи еще стеллажик с занавесочкой, облагороженная коробка из-под телевизора «Рубин», в которой сложены старые вещи. Вот где было раздолье для приобретения синяков, и засилья пыли на шкафах в палец толщиной!

Дата: 8 сентября 2011

Наш друг и помощник встроенный шкаф

» Наш друг и помощник встроенный шкаф

Наш друг и помощник встроенный шкаф » Постройки.нет - Строительный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий