среда, 6 февраля 2013 г.

работа в нежном возрасте

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

Украшение собранно из нежнейшего лососевого коралла на берегу красивейшего из итальянских озер в отличнейшем настроении и состоянии духа, наполнено любовью, восторгом, светлыми мечтами, которые непременно сбудутся... У каждой, кто не разучился мечтать.

Нежный возраст - это, по вашему, сколько? 2 годика? 8? 12? 16? 18? 35? По моему, его нельзя определить по паспорту. Женщина может находится в нежном возрасте всегда, даже ей недавно исполнилось 99. Нежный возраст - это как Бунинское "легкое дыхание" - не категория, а состояние и, конечно же, состояние души, а не тела.

Заходите! - это одно из мест, где вам точно рады;)

 >   >   >   >   >

Введите город, регион или страну

Нежный возраст - это, по вашему, сколько? 2 годика? 8? 12? 16? 18? 35? По моему, его нельзя определить по паспорту. Женщина может находится в нежном возрасте всегда, даже ей недавно исполнилось 99. Нежный возраст - это как Бунинское "легкое дыхание" - не категория, а состояние и, конечно же, состояние души, а не тела. Украшение собранно из нежнейшего лососевого коралла на берегу…

бусы "Нежный возраст" - розовые бусы,розовое колье,колье из коралла,розовый коралл

Комментариев нет:

Отправить комментарий