пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость мужчина дракон женщина тигр

Он нацелен на успех, но при этом домосед и се]мьянин. Она ЂЂЂ пылкая, щедрая и раскованная. У них будет много общего, потому что оба об]щительны, активны, многим интересуются. Его влечет власть и богатство, а ее ЂЂЂ престиж и при] знание, которые приходят вместе с властью и богатством. Его, однако, может обижать ее не]предсказуемость, а она будет критиковать его за скупость, которая ему время от времени бывает свойственна. Но от природы оба оптимисты и постараются притереться друг к другу. Если им это не удастся, они расстанутся.

У этих супругов мало общего. Тигр слишком им]пульсивен и властен для сентиментальной домо]седки Крысы. Она внимательна и рассудительна, если чувствует, что ее ценят, но он слишком не]терпелив и увлечен собой. Он же считает ее ме]лочной, ревнивой и требовательной. Оба будут вечно недовольны друг другом.

Страстный идеалист Тигр и не менее страстная материалистка Крыса могут стать хорошей па]рой только в том случае, если оба очень сильно постараются. Тигр может найти Крысу очарова]тельной, но неискренней. Крысу может впечат]лить энергичность Тигра, но ей вряд ли понра]вится его импульсивность.

Оба привлекательны, полны жизни, очарователь]ны, и у них может оказаться много общего. Одна]ко оба, когда недовольны, в равной степени ста]новятся мятежны, упрямы и скоры на расправу, и их больное самолюбие легко может положить конец этим отношениям. Каждому нужно много личной свободы. У обоих отличное чувство юмо]ра, которое даст им шанс устранить разногласия. Семейный бюджет будет в этом браке постоян]ной дырой: все Тигры ЂЂЂ ужасные транжиры!

Отношения между двумя тиграми будут пылки]ми и страстными. В благоприятных обстоятель]ствах пристрастие Тигров к веселью и новым впечатлениям может помочь построить голово]кружительные отношения. Однако, если обсто]ятельства будут складываться неблагоприятно, они не смогут выносить друг друга. Любой Тигр предпочитает быть в центре внимания, и у двух Тигров может возникнуть конфликт за облада]ние этим центральным местом.

Читайте на нашем сайте китайский гороскоп совместимости для Тигра:

Китайский гороскоп совместимости. Тигр.

Китайский гороскоп совместимости. Тигр. - Junona.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий