вторник, 5 февраля 2013 г.

кака собрать в доте lengin

"Вэшка" пожалуй самый интересный его навык. Суть в следующем. Трэш бросает свою лампу в какую либо область и получает щит. Символично не правда ли, куда же без щита. Но основная фишка в том что союзник проходящий возле брошенной лампы также получает щит и если он кликает по лампе, то Трэш притягивает его вместе с лампой к себе. Представьте что они смогут мутить например с Ли-Сином.

"Кушка" пассивно увеличивает его автоатаки, имея некоторую зависимость от собранных душ. Активный эффект бросает скиллшот-Косу и при попадании в цель, некоторое время тянет ее к себе. Знакомо не правда ли. Однако, не зря же я упоминал о фишках. Так вот, при повторном нажатии он сам притягивается к жертве. В общем некий управляемый симбиоз притягиваний Блица и Наутилуса.

Благодаря врожденной "Пассивке", Трэш не имеет прироста Защиты за уровень, привычной для других чемпионов. Вместо этого, она позволяет ему собирать души поверженных рядом с ним врагов. И каждая собранная душа пассивно увеличивает его Броню, Резист и Силу Способностей на некоторое значение. К примеру, имея на 6 уровне ~25 душ он получал по ~20 всего перечисленного, а на 10 уровне по 35 каждого параметра при 46 душах. Чем выше уровень тем меньше дают души.

Это довольно занимательный АП-Маг с танковым уклоном, дальностью в 475 единиц и способностями, что не блещут новаторскими идеями, но все же имеют свои фишки. Он вооружен косой и лампой которые закреплены на цепях которыми он и повелевает. В лампу он собирает души а косой потрошит врагов. И весь "ядерный титбит" его способностей, потенциально, делает его весьма хорошим саппортом, о чем и свидетельствуют сами Риоты. Рассмотрим Трэша подробнее...

Помимо нового чемпиона в файлах игры обнаружена озвучка очередного скина для , новые значения Здоровья у лесных мобов и небольшие правки баланса и . И для начала, небольшая "ода" Трэшу. Итак что же он такое

Риоты, наконец отошли от новогодних празднеств и дали о себе знать очередным обновлением тестового сервера (ПБЕ). И самым значимым там оказался новый чемпион по имени - Thresh, The Chain Warden - Трэш, Хранитель Цепей.

Обзор Трэша по-русски и другие ПБЕвости!

Обзор Трэша по-русски и другие ПБЕвости! | Страница 2 | League of Legends - Русскоязычное сообщество

Комментариев нет:

Отправить комментарий